Лакомство для кошек с индейкой Gimpet Sticks Turkey

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Лакомство для кошек с индейкой Gimpet Sticks Turkey

Сообщение Viada » 01 фев 2015, 17:17

Сегодня хочу вам рассказать об маленьком утреннем ритуале у моих кошек, ведь ни одно утро не проходит у них без этих вкусных палочек, которыми они лакомятся уже не первый год и до сих пор кушают их с удовольствием! С этими палочками мои кошки познакомились давно, первым их полюбил Маркиз, когда он был еще жив он очень любил кушать их, потом появилась Грейси и она безумно их полюбила, а вот Бонифаций(рыжий) как-то ровно к ним относится, кушает только один вкус почему-то, ну а Грейси готова кушать все вкусы в любое время, за уши её не оттащишь от этого лакомства! Я всегда покупаю разные вкусы, хотя есть один вкус, который кошки любят больше. При открытии чувствуется насыщенный аромат, аромат честно, конечно для меня адский (я вообще не переношу запах мяса и рыбы), но кошки в восторге от него. Палочки Gimpet Sticks Turkey в итоге кошкам нравятся, покупать буду однозначно, советую попробовать порадовать такой палочкой вашего пушистого любимца, может и ваша кошка или кот оценит это лакомство!
Вложения
5270.200x0.jpg
5270.200x0.jpg (36.63 КБ) Просмотров: 485
Viada

Re: Лакомство для кошек с индейкой Gimpet Sticks Turkey

Сообщение Sulima » 26 мар 2015, 18:00

Решила в очередной раз побаловать своих котиков,и приобрела новое для них лакомство под названием Gimpet Sticks Turkey в упаковке 20 грамм, стоит 50грн! Cами колбаски представляют из себя такие длинные палочки, с достаточно хорошим запахом, но не резким и не сильным, а значит и ароматизаторов в них нет, как и обещает производитель! Ещё удобно,что каждая палочка в отдельной-отрывной упаковке, чтобы они не засыхали и не обветрились! Мои котики сразу на них накинулись, но не чтобы съесть, а чтобы поиграть! Пришлось разделить им эти колбаски на более мелкие кусочки, чтобы они их попробовали! Сначала они их ели, но совсем неохотно и просто гоняли по квартире, а потом распробовали и стали их уже кушать хорошо! Даю теперь их через день по одной палочке, разламываю и они сначала немножко с ними играют всё же, а потом съедают! Получается такое лакомство-игрушка для них!
Sulima

Re: Лакомство для кошек с индейкой Gimpet Sticks Turkey

Сообщение Elvira » 01 ноя 2015, 13:09

Начнем с того что моя кошка большая попрошайка, в этом я конечно и сама виновата и поэтому я купила лакомство для кошек с индейкой Gimpet Sticks Turkey. В зоомагазине я долго выбирала и мне сразу бросилась в глаза упаковка на которой нарисованный довольный кот. Меня заинтересовало это лакомство и я его купила. Но меня все еще держала та мысль,что кошка не захочет есть лакомство для кошек с индейкой Gimpet Sticks Turkey. Потому что она не большая любительница есть то что другие бы кошки съели в два счета. Ей подавай другое и то не всегда ест. Но когда я приехала домой и ей только дала понюхать содержимое упаковки она оживилась. Я ей дала попробовать одну палочку и она не долго думая начала ее есть. Это меня обрадовало.
Elvira

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК