Лакомство для кошек TiTBiT Говажье лёгкое для кошек

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Лакомство для кошек TiTBiT Говажье лёгкое для кошек

Сообщение Натка » 13 фев 2015, 14:51

Начну с того, что моя кошка жуткая привереда. Чтобы кошка начала есть, ей надо предложить это как минимум два раза и при этом она еще подумает. В основном она кушает только домашнюю пищу, я не кормлю ее сухими и мокрыми кормами. Но иногда покупаю ей всякие лакомства. Первыми из лакомств были подушечки, но есть она их не стала даже через неделю и я их благополучно выбросила. Потом я начала покупать ей лакомства - сандвичи. С ними она активно играла, а после съедала. С недавнего времени я начала покупать ей лакомство - легкое говяжье. Первый раз кошка есть их не захотела, понюхала и ушла. Я уже подумала, что есть она их и вовсе не станет, но через пару дней кошка была замечена у упаковки с этим лакомством. Съедает она их немного, всего несколько штук. Просит их всегда сама, вставая около шкафчика и пытаясь открыть его. Думаю вид описывать нет смысла, скажу о том что при надавливании легкие мнутся, они пористые. На счет запаха: у меня вообще нюх слабый, чтобы что-то учуять приходиться подносить прямо к носу и до того как я прочитала о запахе этого лакомства, я думала что они ничем не пахнут... Но я проверила, действительно пахнет не альпийской свежестью, запах неприятный. Но я его не чую, кошку не смущает. О запахе изо рта у кошки после лакомства: ну у кого не будет неприятно пахнуть если совсем не чистить зубы? Так вот и моя кошка не исключение. После лакомства я не заметила никаких изменений запаха изо рта. Но состояние зубов у моей красавицы явно улучшилось, я этому несомненно рада.
Натка

Re: Лакомство для кошек TiTBiT Говажье лёгкое для кошек

Сообщение Ода » 10 мар 2015, 19:28

Моя кисуля Багирка постоянно стремится облизать мне лицо. При этом явно чувствую, что запах изо рта у неё, мягко говоря, неприятный. Так было с тех пор, как мы её взяли, когда ей было полгода. Сейчас ей 2,5 года, запах не исчез, а когда она начинает облизывать меня, стараюсь отвлечь её, ну или не нюхать. Однажды увидела в зоомагазине пакетик с лакомством для кошек. Это кусочки сушеного говяжьего легкого. Написано, что удаляют налет с зубов, я подумала, а вдруг поможет от запаха. Взяла попробовать. Багира слопала несколько кусочков с удовольствием. Кот Сёма с меньшим удовольствием, но тоже съел. Иногда съедают 2-3 кусочка, иногда, штук 10. Когда в следующий раз Баги пришла меня облизать, я заметила, что зловония нет. Про Сёму не могу сказать такие подробности, т.к. не чувствовала запах у него изо рта. Часто есть это лакомство кошки не соглашались. Если поели – после этого нужен перерыв в несколько дней. После долгого перерыва несвежесть дыхания вновь появляется. В общем, хорошее лакомство, но кошки не хотят есть его постоянно. Впрочем, и люди не могут изо дня в день есть одно и тоже.
Ода

Сообщение Эльза » 27 апр 2015, 16:36

Начиталась о пользе лакомства для кошек TiTBiT Говажье лёгкое, и о том, как кошки его обожают. Решила купить на пробу своему любимцу. До этого брала Trixie, составом которого была не очень довольна, потому и искала что-то более полезное. Расходовать лакомство можно по-разному, смотря сколько давать. Своему я даю по 5-6 кусочков в день, мне хватает на 2 с лишним недели. Легкое довольно объемное, но за счет своей структуры имеет маленький вес. Поэтому, расходуется вполне экономно. Состав натуральный - высушенное говяжье легкое. Пишут, что никаких добавок нет, и на вкус я тоже ничего такого не почувствовала (да, я сама пробовала). Вкус как у вяленого мяса, только мягче, и без соли. Как и у вяленого мяса, у легкого тоже есть небольшой "душок". Кот его выпрашивает, как только слышит что открывается ящик на кухне, ест жадно, от удовольствия аж слюни пускает. Но свою норму он знает, и больше нее не требует. За всё время, что кот ест это лакомство (а ест он его каждый день, уже дольше месяца), ни разу не было замечено проблем с пищеварением. Стул в норме, аллергии не наблюдается. Раньше у кота был небольшой запах изо рта (возможно, из-за того что раньше он лакомился Trixie), но как только стал есть лакомство TiTBiT, всё нормализовалось. Производитель утверждает, что данное лакомство чистит зубы и улучшает пищеварение. Насчет зубов не могу сказать, у кота и раньше не было налета, а вот аппетит действительно улучшился. Кормлю его сухим кормом Acana Wild prairie, обычно он его ест в 2 раза меньше суточной нормы, а в комплексе с этим лакомством съедает больше, и это радует. Конечно, существует много других лакомств, выбор огромен. Но лично я остановлюсь на TiTBiT, потому что, на мой взгляд, оно самое лучшее, и самое недорогое для своего состава. К тому же отечественного производства, а значит, всегда есть в продаже. Рекомендую всем.
Эльза

Сообщение Williamhink » 05 июл 2015, 10:26

У нас кот и мы иногда стараемся угостить его чем-нибудь вкусненьким хотя итак кормим только натуральной едой. Но вкусненькое бывает и ненатуральное, покупаем различные лакомства, даем не часто. В виде награды за что-либо. Наш котик оценил лакомство для кошек TiTBiT Говажье лёгкое для кошек съедает быстро, а если он сытый, то просто не прочь побегать с ним по дому.Мы довольны покупкой, в будущем купим еще. Но есть один минус: пахнет вяленой рыбой. Не очень приятный запах, ну что не сделаешь ради любимого животного. Кот радуется , и ещё один не маловажный плюс - это то что отбеливает зубы.
Williamhink

Сообщение Светлана. » 30 июл 2015, 11:12

Лакомство для кошек TiTBiT Говажье лёгкое для кошек это по моему единственная вкусняшка которая состоит из натуральных продуктов. Мой кот то них практически не отходит, бежит за мной задрав хвост и мяукает настойчиво и громко. Если заканчиваются а купить я не успела, ну тут обиды на пару дней, даже как то отказался кушать сухой корм. Вот такой кот с характером, теперь беру, чтоб обязательно с запасом.Сразу предупреждаю , что запах у них прямо скажем не ароматный.
Светлана.

Сообщение Toma » 03 окт 2015, 11:43

Примерно месяца 3 назад впервые увидела лакомство для кошек TiTBiT Говяжье лёгкое, подкупило, что с его помощью кот сможет чистить зубы - налет на тот момент был уже небольшой.В упаковке их не мало насыпано и они сами мелкие. Запах очень специфический,я терплю, а для кошки это просто праздник. Зубы после 2 скормленных пачек лакомства слали чуть почище, не скажу что налет весь сошел, но разница заметная между тем, что было и есть. Единственный минус, по моему мнению, постоянно растущая цена. Нет я не жадина и на кота трачу всегда прилично, но всё таки.Эти лакомства рекомендую с удовольствием.
Toma

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК