Лосьон для глаз Api-San "Росинка".

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Лосьон для глаз Api-San "Росинка".

Сообщение Williamhink » 04 апр 2015, 12:26

Лосьон для глаз Api-San "Росинка" считаю полезным приобретением по приемлемой цене. Первый раз ими воспользовались когда у кошки родились котятки и у них начали открывать глазки, но они открывались не полностью, обратились к ветеринару и он посоветовал эти чудо капли. Небольшое колличество наносила на ватный диск и протирала, через два дня полностью открылись. Глазки не закисают, чистые и красивые. Для кошки взрослой тоже использую только их, средство чудное. Рекомендую!!!
Williamhink

Re: Лосьон для глаз Api-San "Росинка".

Сообщение Герман » 16 янв 2016, 20:31

У меня персидская кошенька и, следовательно, одна из наших вечных проблем - текущие глаза. Если вовремя не умыться, то это все покрывается коростой и доставляет кошке много неприятных ощущений (она у меня не из любителей самостоятельно умывать себя). До тех пока не нашла это средство, умывала просто детским мылом с водой, но она ненавидела этот процесс. Как-то я случайно наткнулась на это средство, и теперь мы быстро и безболезненно для обеих сторон умываемся: достаточно просто нанести средство на ватный диск и протереть глазки. Потом я протираю сверху еще раз - для закрепления результата. Сначала сразу после нанесения такое ощущение, что у нее отекают глазки. Это достаточно быстро проходит и где-то через час уже все нормально. Зато теперь нет необходимости умываться каждый день, глаза у нас 2-3 дня чистенькие. Короста под глазами перестала образовываться. Даже кажется, что из глаз стало меньше течь. Плюс такой процесс очищения не вызывает у кошки претензий. Как результат, все довольны. Очищаем глаза раз в 2-3 дня всего за 3-5 минут. В общем, всем обладателям персидских кошек настоятельно рекомендую. Конечно, каждый котик индивидуален, но лично у нас никакой аллергии не было.
Герман

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК