Отоферонол голд - ушные капли для кошек и собак

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Сообщение Ritka » 29 апр 2015, 17:44

Такие ушные капельки покупала раньше своему коту. Не сразу заметила, что он чешет ушки, думала, что может блохи завелись. Пока принимала меры по борьбе с блохами, которых не было вообще, как потом оказалось, уши уже были в запущенном состоянии. Мне еще понравилось данное средство тем, что его достаточно закапать всего два раза с перерывом в 5-7 дней. Оно очень быстро действует и избавляет от данной проблемы. Уши сначала нужно обязательно очистить перекисью или специальным лосьоном прежде, чем закапывать в них капли. Сначала кот немного тряс недовольно головой, но через пять минут успокоился. Уши перестал чесать уже на следующий день. Не давно тоже показалось, что на ушах есть пятна, я сразу побежала в зоомагазин и купила на всякий случай ушные капли Отоферонол Голд. Решила, что пусть будут в моей аптечке, на всякий пожарный. До этого раньше покупала и другие средства, которые нужно было очень часто закапывать и каждый день. Поэтому считаю,что данное средство имеют много преимуществ все таки. Стоит тоже такой флакончик, объем 10 мл около 30 гривен. Хватает его очень на долго. Подходит не только для кошек, но и собак. В более запущенных случаях обработку можно повторять несколько раз. Считаю, отличное эффективное средство для животных, к тому же еще и быстродействующее!
Вложения
Отоферонол голд - ушные капли для кошек и собак.jpg
Отоферонол голд - ушные капли для кошек и собак.jpg (27.05 КБ) Просмотров: 584
Ritka

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК