Лакомство для кошек палочки Sticks fit+fun

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Лакомство для кошек палочки Sticks fit+fun

Сообщение Кошечка » 12 июн 2015, 12:31

Вчера покупая в зоомагазине для своей кошки корм и консервы, взяла на пробу Лакомство для кошек палочки Sticks fit+fun, это мягкие палочки с четырьмя разными вкусами, я выбрала с ягнёнком, такую вкусняшку ещё ни разу не покупали и поэтому взяла только одну штучку.Дома открыв упаковку я даже не успела отломать кусочек, моя кошка выхватила всю палочку и убежала с ней под кресло, за минуту лакомство было съедено полностью. Я даже не ожидала такую реакцию. Только что пришла из зоомагазина с пачкой этих кошачьих "конфет", взяла все вкусы по несколько штук. Цена за одну штучку 10 грн., я набрала на 100 грн.и теперь буду каждый день баловать нашу любимицу. Спасибо продавцу-консультанту за совет .
Кошечка

Re: Лакомство для кошек палочки Sticks fit+fun

Сообщение Viada » 02 июл 2015, 10:36

Ну не могу я не баловать своих питомцев вкусняшками, хоть бери меня за руку и силой уводи из отдела для животных. Мамин котик Кузенька и кошка отца Асенька сейчас отдыхают на даче. Каждые выходные ( да и не только, а как только смогу ) я навещаю их. Вот и в этот раз не удержалась в магазине и приобрела для них палочки Sticks fit+fun. Были разные вкусы, с говядиной, с кроликом, с индейкой, я взяла с говядиной. Вес - 6 г, цена - 10 гривен. Применение: давать в промежутках между основным кормлением. Состав: мясо и мясные субпродукты (90,5% из них мин. 48% мясо крупного рогатого скота), дрожжи, продукты растительного происхождения, минералы, злаки.33% влага, 29% протеин, 25% жиры, 4% клетчатка, 9% зола. Палочка поделена насечками на несколько порционных кусочков, легко ломается, запах приятный. Котики ели с большим удовольствием. Кузенька моменталько съел выделенные ему два кусочка и уже положил глаз на Асенькину порцию. Три дня подряд давала им понемножку, никакой зависимости и тряски возле шкафчика с лакомством не было. Дала - ну и хорошо, а не дала бы - ну и ничего страшного. Так что в виде лакомства или поощрения за что-нибудь можно иногда купить.
Viada

Сообщение Натка » 22 сен 2015, 14:17

Иногда я балую свою кису и покупаю ей подобные вкусности. Не часто, так как в них чаще всего пугающий состав, да и цена для тонкой палочки высоковата (если сравнить с пакетом корма). Кошка привередлива, ест не все. Но вот эти колбаски она полюбила всей душой. Покупала в обычном зоомагазине, думаю, найти их труда не составит. Цена за 1шт - 10 гривен. Хоть состав и радует глаз, все равно не верится, что в нем все так прекрасно, потому что у кошки глаза моментально загораются, как она чует лакомство. Запах у колбаски в принципе приятный, придраться не к чему. Колбаска легко делится на части, легко отламывается. Кошка потребляет это лакомство с огромным удовольствием, ну а я радуюсь, когда моя кошка довольна. Рекомендую, побалуйте своего четвероногого питомца.
Натка

Сообщение Elvira » 01 дек 2015, 17:55

Из всех лакомств мои котейки предпочитают больше всего палочки Sticks fit+fun!тИменно поэтому я стала покупать им эти лакомства, а другие исключила, потому что в других бывает либо содержание золы слишком большой процент, что плохо для их почек, и к тому же во многих лакомствах содержатся сахара и другие не полезные продукты! А вот в таких палочках, как Sticks fit+fun состав очень даже неплох, да и % золы с жиром маленький! Это лакомство котики просто обожают на вкус, и как только его видят, то сразу же бегут за ним) Я даю им его как угощение, и просто чтобы погрызть - это полезно для их зубок! Я замечала, что от других лакомств у кошек бывало стул расстраивался, но от этих палочек у них всё отлично и стул впорядке! Так же зубной налёт вообще отсутствует, как и запах изо рта) Все мои котеечки подобраны с улицы, но я стараюсь их баловать и слежу за их здоровьем! В этих лакомствах нет консервантов и красителей, но есть полезные витамины! Советую попробовать!
Elvira

Сообщение Irianna » 22 дек 2015, 14:09

В очередной раз пошла купить коту нямку, и увидела Лакомство для кошек палочки Sticks fit+fun. Мой кот набросился как наркоман на них. Понравились эти палочки очень, теперь упаковку нужно прятать в шкаф, иначе это уже будет не лакомство. Теперь покупаю только их и с разными вкусами. Кот в восторге.
Irianna

Сообщение Герман » 16 янв 2016, 20:25

Рынок лакомств для котов огромен, разброс цен поражает, поэтому сложновато сходу сориентироваться во всем этом великолепии упаковок. Первый мой опыт покупки вкусняшки был провальным, поэтому я как-то охладела к затее покупать отдельное лакомство, а решила просто вкусно кормить кота. Но недавно в зоомагазине мне предложили в качестве поощрения давать коту лакомство для кошек палочки Sticks fit+fun. Цена вопроса составляла порядка 10грн. Упаковка мне понравилась. Открывать очень удобно, да и яркая такая, миленькая)) В полезности состава не разобралась, может знающие люди в комментариях подскажут насколько он хорош. Хотя, подозреваю, что за 10грн ничего поразительного быть не может. Осталось только рассказать про реакцию потребителя: коту нравится. Вот именно нравится. У него не рвёт крышу при виде упаковки, он не ест его на полный желудок лишь бы сожрать, нет никаких наркоманских ломок без лакомства. Это меня очень подкупает.
Герман

Сообщение Irianna » 17 янв 2016, 11:36

Мой кот всегда был очень равнодушен ко всего либо вкусненького , и любимая игрушка это детский магнитик с холодильника,но вот на новый год, ребенок у меня спросил, а что Мурзик без подарка, он же тоже себя хорошо вел.И я ломая голову по магазинам, в одном магазине (спасибо , девочки) мне посоветовали Лакомство для кошек палочки Sticks fit+fun, конечно мне не верилось, но я купила.Утром все под елку, и ребенок помог нашему Мурзику распаковывать подарок и каково было мое удивление когда кот с мурчанием стал уплетать лакомство.Очень хорошие .
Irianna

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК