Керамические миски на подставке, Trixie 24790

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Керамические миски на подставке, Trixie 24790

Сообщение Sacure » 02 окт 2016, 11:25

Недавно купила своей кошечке новую миску, точнее набор керамических мисок на металлической подставке. Я очень люблю свою кошку, поэтому покупаю ей только самые лучшие товары.Пластиковые миски не вызывают у меня доверия.Поэтому я всегда своей питомице покупала только керамические, они и прочные, и тяжелые (то есть кошка не сможет гонять их по паркету), а еще они очень красивые. Когда я увидела новую модель мисочек Керамические миски на подставке, Trixie 24790 , да еще и на подставке, я не смогла устоять.Металлическая подставка очень удобна, она предотвращает затирание дна мисочек, а еще на ножках есть специальные резиновые наконечники, и она не ерзает по полу.Керамические миски Трикси прекрасно моются в посудомоечной машине, долговечные и всегда радуют своими дизайном.
Sacure

Re: Керамические миски на подставке, Trixie 24790

Сообщение Моцарт » 02 окт 2016, 13:14

Мы своей кошке брали такие керамические миски это модель - 24642. Они тоже очень удобные. Подставка надежная и по полу не катается. Миски тяжелые поэтому кошка их не может двигать. Единственное, нам они немного маловаты. Особенно летом, когда надо много води .
Вложения
trixie-micki-keramicheckie-na-metalicheckoi-podctavke-24642.jpg
trixie-micki-keramicheckie-na-metalicheckoi-podctavke-24642.jpg (45.86 КБ) Просмотров: 79
Моцарт

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК