Лакомство для кошек Gimpet Таблетки GrasBits с травой

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Лакомство для кошек Gimpet Таблетки GrasBits с травой

Сообщение Деня » 03 янв 2017, 11:51

Здравствуйте! Проходила мимо зоомагазина, не могла удержаться, зашла и приобрела лакомство GrasBits с натуральной травой. Обычную травку моя кошка категорически отвергает, покупала и готовую, и сама сеяла, но нет, не ест и всё. Когда-то давно я ей покупала похожие витамины, съела с большим аппетитом. Уважительно отношусь к витаминам GimPet, я и покупала всегда их, а тут на пачке увидела,что изготовитель GimCat. Продавец пояснила, что производитель меняет название, даже на самой пачке это указано. Упаковка очень удобная, есть специальная застёжка, так что ничего не просыпется. Витамины круглые, зелёного цвета, точно такие же, как я раньше и покупала, пахнут прелой травой. Сначала мне запах показался не очень приятным, напомнил чем-то корм для рыбок, но потом понюхала получше и поняла, что всё-таки это запах травы. Кошка и раньше их ела с удовольствием, и сейчас схрумкала. Завтра поеду навещать котика-подобрашечку, который живёт у моей мамы, вот и ему тоже будет угощение!
Спасибо, что прочитали. Здоровья Вашим любимцам!
Вложения
Лакомство для кошек Gimpet Таблетки GrasBits с травой.jpg
Лакомство для кошек Gimpet Таблетки GrasBits с травой.jpg (48.58 КБ) Просмотров: 123
Деня

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК