Магнитный скребок для аквариума Atman

Компрессоры и аэраторы, обогреватели и терморегуляторы, оборудование СО2. Аквариумная химия и средства от водорослей. Тесты для воды и средства водоподготовки. Аквариумные грунты и декорации.

Магнитный скребок для аквариума Atman

Сообщение Валюшка » 16 мар 2015, 16:02

Многим владельцам аквариумов знакома такая проблема, как налет на стенках аквариума. Он ужасно портит жизнь обитателям аквариума, так как говорит о дисбалансе среды. Но даже если соблюдать почти все правила ухода и содержания рыб, налет из водорослей все равно появляется...В своем аквариуме я борюсь с ними Таблетками от Tetra. Но они не решают всю проблему, поэтому я долго искала в магазинах магнитный скребок для чистки стекол. В итоге я его нашла! И процесс ухода за аквасом, стал доставлять радость и удовольствие! Скребок состоит из двух половинок: 1 имеет черное покрытие, ее то и цепляем на внутреннюю стенку, 2 имеет черное полирующее покрытие, для внешней стенки. Когда цепляем обе половинки на стекло, они примагничиваются, и далее просто водим по стенкам! Результат отличный! Советую его к использованию! И пускай ваш аквариум будет главным украшением дома!
Валюшка

Вернуться в АКВАРИУМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ГРУНТЫ, ХИМИЯ