Внешний фильтр для аквариума JBL CristalProfi e1500

Внешний фильтр для аквариума JBL CristalProfi e1500

Сообщение AQUAZOOMIR » 30 июн 2010, 14:01

Предлагаем Вам купить один из лучших на Украинском рынке внешний фильтр для аквариума JBL CristalProfi . Внешний фильтр для аквариума JBL CristalProfi e1500 продается полностью укомплектованым. В комплекте к внешнему фильтру для аквариума JBL CristalProfi e1500 идут стандартные наполнители и фильтрующие материалы .Благодоря этому Вы запускаете фильтр не делая дополнительных покупок. Набор наполнителей и фильтрующих материалов для внешнего фильтра для аквариума позволяет оптимально перерабатывать все вредные химические соединения, образующиеся в ходе его «нормальной» жизнедеятельности ,Запуск фильтра не занимает много времени и происходит легко если воспользоваться интсрукцией к фильтру .Работающий Внешний фильтр JBL CristalProfi e1500 предоставляет идеальные условия для развития колоний полезных бактерий, которые играют важную роль в уничтожении вредных химических соединений ,которые всегда присутствуют в аквариумной воде . Механическая пре-фильтрация внешнего фильтра для аквариума JBL CristalProfi e1500 позволяет этим бактериям эффективно выполнять свою роль так долго, как только это возможно. Но со временем количество бактерий значительно увеличивается, и работа фильтра становится намного хуже.Происходит значительное уменьшение мощности тока аквариумной воды сквозь фильтр! Когда мощность тока аквариумной воды на выходе из фильтра заметно уменьшится ,Вам необходимо почистить внешний фильтр JBL CristalProfi e1500 .Возможно даже придется заменить фильтрующие материалы в фильтре . Данный предлагаемый нашим интернет Зоомагазином Киев фильтр ,уже много лет успешно продается нами .Надеемся теперь купить внешний фильтр для аквариума JBL CristalProfi e1500 в Киеве для Вас не составит труда. Если Вы находитесь в другом городе не переживайте . Сделайте заказ , через интернет или по телефону и мы Вам вышлем выбранный Вами фильтр перевозчиком.
Вложения
12345678.jpg
12345678.jpg (30.4 КБ) Просмотров: 3410
AQUAZOOMIR

Re: Внешний фильтр для аквариума JBL CristalProfi e1500

Сообщение Света Л » 03 май 2011, 11:12

Преимущества внешних фильтров для аквариума JBL CristalProfi e1500 - это очень хорошая цена при высоком качестве.Внешний фильтр данной модели продается полностью укомплектованным всем необходимым для запуска - это означает ,что покупая фильтр данной модели ,вы получаете фильтр полностью готовый к запуску и укомплектованый всеми необходимыми аксессуарами и наполнителями для фильтра.Поэтому при покупке фильтра вы еще получаете и значительную экономию средств.Все необходимое для запуска внешнего фильтра JBL CristalProfi e1500 своими руками ,можно найти в коробке и докупать ничего не надо.
По поводу качества работы данной модели внешника могу сказать следующее.Внешний фильтр для аквариума JBL CristalProfi e1500 у меня уже работает больше как пол года.Брала перед новым годом по супер цене.Очень удобно что фильтр оснащен верхним префильтром,благодоря этому обслуживание фильтра значительно упрощается.Очень удобно на фильтре кнопка запуска фильтра.При помощи ее легко осуществить быстрый запуск фильтра.Фильтр стоит у меня в спальне и его практически неслышно,компрессор работает громче,по уровню шума - это наверное один из самых безшумных фильтром в Украине.При обслуживании фильтра очень удобно,что данный аквариумный фильтр имеет большие корзины,также канистры фильтра очень большие и туда можно запхнуть большое количество фильтрующего материалла.Обьем канистры фильтра 12 литров,что очень важно,чем больше канистра,тем лучше фильтрация.Вывод,который я делаю - данная модель лучший вариант фильтра для аквариума по соотношению цена-качество.
Вложения
Cristal Profi e1500.jpg
Cristal Profi e1500.jpg (41.51 КБ) Просмотров: 3055
Света Л

Сообщение BMW » 25 июн 2011, 14:08

Купил и себе внешник JBL CristalProfi e1500 . Собрал данный аквариумный фильтр очень быстро , ошибиться сложно при сборке.В сборке фильтр очень прост,что порадовало после использования внешнего фильтра Jebo 829 ( который сегодня подорожал почти на 70%.) . После запуска фильтр работает очень тихо,его практически не слышно,после Jebo 829 сложилось впечатление , что я со столярного цеха спустился в шахту :-)
Напор у фильтра очень сильный пришлось уменьшить , пожалел растения.Внутреннее наполнение оставил заводское сейчас думаю выкинуть керамику и поменять ее на синтепон.
BMW

Сообщение Pavel Yukin » 01 июл 2011, 09:54

В свой аквариум 320 литров , купил фильтр для аквариума JBL CristalProfi e1500 . По паспорту пишут , что этот аквариуный фильтр предназначен для аквариумов от 200 до 600 литров. Он должен прокачивать 1500 литров воды в час. После изьятия из упаковки я получил аквариуный фильтр , который был полностью укомплектован всем необходимым и готов к запуску. В комплектации фильтра были все необходимые наполнители и шланги для его запуска. Я внутреннее наполнение не менял , все оставил , как было, зачем тратиться. Очень удобно то , что фильтр оснащён специальным префильтром, который устанавливается сверху,он очень удобен для грубой очистки воды в аквариуме. Также фильтр оснащён кнопкой быстрого запуска , что очень удобно приповторном запуске.Очень понравился большой обьем канистры фильтра - 6 л. ПОсле месяца работы фильтра в моем аквариуме , могу сказать следующее. Данная модель фильтра продуманна до мелочей. Работает фильтр бесшумно. Обслуживать фильтр удобно и быстро.Общая оценка данной продукции очень положительная.
Pavel Yukin

Сообщение Rordia » 24 окт 2011, 19:49

Pavel Yukin писал(а):Данная модель фильтра продуманна до мелочей. Работает фильтр бесшумно. Обслуживать фильтр удобно и быстро.Общая оценка данной продукции очень положительная.

Поддерживаю данная модель внешника сегодня лучшаяя из того, что можно выбрать хорошего по приемлемой цене. Немцы порожняк не гонят, они комплектуют аквариумный фильтр JBL CristalProfi e1500 полностью всем. Если им еще и пользоваться аккуратно, то он может прослужить много лет, тем более сейчас на него есть все запчасти и наполнители, чего раньше не было.
Rordia

Сообщение yzon » 01 ноя 2011, 22:41

У меня фильтр JBL CristalProfi e1500 работает уже второй год в аквариуме, как часы. Проблем никаких с этим фильтром не наблюдал. Сделан он идеально и если к нему нежно относится, он прослужит пару лет точно. Мою его раз в два месяца, наполнители оставил родные, не усложнял ничего. Промывка фильтра занимает максимум 20 минут, ничено сложного все удобно и продуманно до мелочей. Запускается после чистки как мерс, с одного оборота воздух не сосет. Шума при его ракботе не наблюдал, не знаю как Эхеим по шуму, но этого я вообще не слышу. Короче отличная рабочая машинка высокого качества.
yzon

Сообщение JBL-FAN » 10 ноя 2011, 22:40

У меня такой внешник работает в 240 л. Могу сказать точно, что селан он очень добротно. Он имеет довольно большие корзины, встроенный префильтр. Примерно раз в один два месяца открываю голову фильтра и с префильтра выгребаю мусор, на это все максимум уходит 10 минут. Пластик трубок очень качественный. Обслуживать этот фильтр для меня очень удобно и быстро, максимум на все уходит пол часа. В нем предусмотренны очень удобные ручки для переноски. Шланги в комплекте довольно длинные ( не в пример Эхеиму) - даже обрезал лишнее. Работает он совершенно бесшумно, нужно ложить на голову руку, только после этого понимаешь, что он работает.Воздух после разборки выходит очень легко, в течении получаса сам, качать не надо, поэтому с этой проблемой не парюсь. Помпа закачки воды в фильтр работает отлично - 2 или максимум 4 обычных качка и он заполняется. Покупал его в АКА . Я очень доволен покупкой, отличный выбор!
JBL-FAN

Вернуться в Фильтр для аквариума JBL CristalProfi e1500