Мультивитаминный комплекс для птиц Vita-sol 8в1

Зоотовары для птиц и попугаев. Современные клетки и вольеры для успешного содержания домашних птиц. Консультации по выбору клеток и отзывы покупателей.

Мультивитаминный комплекс для птиц Vita-sol 8в1

Сообщение Елена » 22 мар 2012, 14:34

Мультивитаминный комплекс для птиц Vita-sol 8в1 купила своему попугаю и осталась довольна, после курса приема птичка стала активнее, оперение улучшилось. очень удобно, что они в жидком виде, их можно добавлять как в корм так и в воду.
Елена

Re: Витамины для птиц Vita-sol 8в1

Сообщение Моцарт » 27 мар 2012, 16:52

Мультивитаминную добавку для птиц 8in1 Vita-Sol Multi Vitamins - 28 мл нам порекомендовали приобрести в зоомагазине.Это концентрированная добавка для птиц которая содержит все необходимые витамины для здорового развития нашей птички.Витамины очень удобны в использовании так как их можно добавлять в водичку или корм.
Моцарт

Re: Витамины для птиц Vita-sol 8в1

Сообщение Василиса » 19 янв 2013, 14:20

Даю своей птице витамины для птиц Vita-sol 8в1 для профилактики и для поддержания птицы в отличном состоянии. После витаминов птица стала намного лучше выглядеть, перья не выпадают, яркая окраска. Витамины добавляю исключительно в воду, так как с кормом она их не любит есть. Принимает она их раз в неделю на протяжении месяца, потом перерыв две недели. Очень довольна витаминами, они отлично помогают привести птицу в хорошее состояние.
Василиса

Re: Мультивитаминный комплекс для птиц Vita-sol 8в1

Сообщение Pentwol » 04 июн 2013, 17:15

Что бы моя птица была всегда в хорошем состоянии, добавляю ей в еду мультивитаминный комплекс для птиц Vita-sol 8в1.
Она охотно поедает корм с добавлением витаминов, съедает всё до последнего зёрнышка. После данного комплекса у моей птицы стали более яркие и густые перья и перестала шелушится кожа на лапках.
Pentwol

Сообщение Nataly » 04 фев 2014, 19:22

Что бы мои амадинчики росли здоровыми и красивыми, начала добавлять в их рацион мультивитаминный комплекс для птиц Vita-sol 8в1. Эффектом от витаминов очень довольна, у них прекрасное оперение. Яркие и крепкие пёрышки. У них даже аппетит стал отменным после этих чудо витаминок. Правда их лучше добавлять в воду для лучшего усвоения организмом.
Nataly

Сообщение LiyTice » 25 фев 2014, 14:44

Один из самых популярных витаминных препаратов для птиц на сегодняшний день. Я например использую его почти постоянно и даже даю птенцам, когда они уже отсажены в другую клетку. И советую новым хозяевам. Препарат прекрасно сглажывает недостатки кормления и на здоровье птиц это не отражается. Повышает аппетит, нормализует работу кишечника, птицы отлично выглядяти и почти не линяют. Случаев аллергии тоже замечено не было.
LiyTice

Сообщение Natasha » 29 авг 2014, 12:11

Уже год с лишним, в нашей семье живет волнистый попугай Кеша. И что то сильно он стал терять перышки. Было очень много пуха и перьев.На семейном совете было принято решение вести птицу к птичьему доктору, т.е. ветеринару. Врач осмотрел нашего бедного Кешу и вынес вердикт:»Птичка здорова!Он просто линяет. И нужно просто поддержать организм, добавляя ему в корм любые витамины для волнистых попугаев». По дороге от ветеринара, мы зашли в зоомагазин, где нам предложили Мультивитаминный комплекс для птиц Vita-sol 8в1.Каждый день в течении месяца капали витамины на корм.В итоге я хочу сказать,что линька прошла,витамины помогли,перьев на дне клетки стало намного меньше.Птичка наша оперилась и повеселела.В завершении отзыва, хочется пожелать здоровья вам и вашим питомцам.
Natasha

Сообщение MICETA » 18 авг 2015, 11:18

Мультивитаминный комплекс для птиц Vita-sol 8в1 мы всегда покупаем именно их, нравится нам как выглядит попугай после курса. Раньше капали прямо в корм, а теперь просто добавляем в поилку с водой. Я думала, что он почувствует в воде посторонний запах и откажется пить но всё хорошо, воду наливаю каждый день свежую и капаю витамины. Проделываю эту процедуру в течении месяца ежедневно, потом перерыв на пару месяцев. Оперение у птицы прекрасное, настроение хорошее. Как я рада, что купила этого попугая, даже не знаю как мы раньше без него обходились.
MICETA

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ПТИЦ