Песок для птиц Kristal Versele Laga богат кальцием

Зоотовары для птиц и попугаев. Современные клетки и вольеры для успешного содержания домашних птиц. Консультации по выбору клеток и отзывы покупателей.

Сообщение Василиса » 05 авг 2012, 12:29

Для попугаев песок нужен не только для пищеварения, но и как источник необходимых минералов и микроэлементов. Песок для птиц Kristal Versele Laga в своем составе содержит измельченный ракушняк, он богат кальцием, который положительно влияет на развитие костей, укрепление клюва и твердости скорлупы яиц во время выводок, поэтому давать песок нужно только такой - органический и без ароматизаторов.
Вложения
versele-laga-prestige-kristal1.jpg
versele-laga-prestige-kristal1.jpg (26.33 КБ) Просмотров: 918
Василиса

Re: Песок для птиц Kristal Versele Laga богат кальцием

Сообщение Моцарт » 20 янв 2013, 14:29

Песок для птиц Kristal Versele Laga богат кальцием, это хорошо для клюва, для костей. Песок состоит с ракушняка (содержимое кальция ) и элементов, это хорошо для пищеварения, для костной системы. Мне нравится эта фирма, наполнителя хватает на долго.Попугай купается, получает удовольствие и пользу.
Моцарт

Сообщение Яна Розовна » 26 апр 2013, 12:56

Всегда покупаю песок для птиц Kristal Versele Laga богат кальцием. Довольна фирмой, никаких плохих отзывов не слышала. Моя птица получает огромное удовольствие от купания. Нравится что песок полезный и приносит удовольствие моему любимцу. :-):
Яна Розовна

Сообщение Аня » 04 дек 2013, 18:36

Песок добавляю в корм или даю в отдельной кормушке своей канарейке. Песок способствует хорошему пищеварению. Моя птичка всегда здорова.
Аня

Сообщение Spitak » 18 дек 2013, 17:24

Я использую для своего волнистого попугая песок Kristal Versele Laga. Именно на этом песке я остановилась, до него я пробовала песок многих других фирм. В этом песке не содержится мелких камней и никаких посторонних предметов, песок чистый. Имеет хороший цвет. в состав этого песка входит очищенный песок, очищенные морские элементы, измельченный березовый активированный уголь, все эти вещества очень необходимы птицы для здоровья. Мой попугай очень часто засовывает голову в песок, так он играет и привлекает к себе внимание. Благодаря качеству песка я могу не беспокоится о том, что птица поранится. Упаковка содержит 2 кг песка, которого хватает очень на долго. Советую всем попробовать этот песок у кого есть мелкие птицы.
Spitak

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ПТИЦ