Trixie Sepia Панцырь каракатицы для попугая

Зоотовары для птиц и попугаев. Современные клетки и вольеры для успешного содержания домашних птиц. Консультации по выбору клеток и отзывы покупателей.

Trixie Sepia Панцырь каракатицы для попугая

Сообщение Василиса » 19 янв 2013, 14:55

Незаменимая вещь в клетке любой птицы. Сепия - источник кальция, для птиц он не заменим. Стачивая клюв птица получает все необходимые минеральные микроэлементы и вещества. Менять её желательно каждый месяц на новую. Моя птица очень любит сепию без добавок белую, если она будет другого цвета она к ней даже не притронется.
Вложения
мел для попугая.jpg
панцирь каракатицы для птиц с держателем
мел для попугая.jpg (25.56 КБ) Просмотров: 2334
Василиса

Re: Trixie Sepia Панцырь каракатицы для попугая

Сообщение Olga Gylkina » 18 фев 2013, 18:01

Моя корелла очень любит сепию, точит свой клювик об неё каждый день. Минералы которые содержатся в сепии усиливают оперение. У мой птички всегда в клетке сепия и камень для стачивания клюва, но сепию она предпочитает больше.
Olga Gylkina

Сообщение Иришка » 01 апр 2013, 16:44

Покупаю в зоомагазине Trixie Sepia Панцырь каракатицы для попугая. Я его беру для своей птицы. она хорошо его клюёт. Ей нужны минералы, в основном кальций для поддержания своего здоровья, хотя я даю ей сбалансированный корм. А мне нужна здоровая, красивая, активная птичка, которая будет приносить мне радость.
Иришка

Сообщение Герман » 04 дек 2013, 18:01

У меня живут африканские улитки Ахатины, употреблять им кальций необходимо для роста панциря, чтоб он был крепкий, если улитка сломает панцирь то может умереть. Этот кальций им идеально подходит, он мягкий,улиткам удобно его грызть, у них есть малюсенькие зубки. Обязательно снимите металлический держатель и дайте улиткам, хватает сравнительно на долго, смотря сколько у вас улиток, у меня 4 съедают весь кальций с пластинки примерно за неделю, меняю обглоданную на новую,он должен всегда присутствовать в свободном доступе в террариуме.
Герман

Сообщение Toma » 17 янв 2014, 20:16

Что бы попугай рос с крепим клювом ему нужен кальций. Сепия - это панцирь каракатицы богатый кальцием. У моего попугая в клетке всегда есть такая вкусняшка, он каждый день точит клюв и кушает панцирь.
Toma

Сообщение Nataly » 04 фев 2014, 19:29

Что бы мои амадинчики росли здоровыми и крепкими, начала добавлять в их рацион Trixie Sepia Панцырь каракатицы. Эффектом от сепии очень довольна, у них прекрасные и крепкие пёрышки. У них даже аппетит стал отменным после панциря каракатицы. Они всегда на пару клюют панцирь.
Nataly

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 22 окт 2014, 18:17

У меня живет Корелла грызун! грызет все что попадается ему на пути обои, одежду, провода и т.д. Всегда покупаю ему только натуральный панцирь каракатицы сепию Trixie. Как то купила минеральный камень производителя vitapol и была в шоке от того что он натворил с моей птичкой я в первый раз видела такое! В сепии содержатся минералы и витамины для здоровья птицы. Именно я заметила что клюв становится сильнее и не слоится так же и ногти, оперение блестит. В первый раз я купила сепию Trixie и не заметила как он кончался примерно за два или три дня птица его всего съела. И вот тогда я подумала какая же бестолковая вещь, но всё же купила еще один. А второй панцирь простоял почти месяц, ел его медленно и редко и так со всеми остальными. Как мне показалось что в первый раз ему не хватало витаминов вот он за раз все и съел а остальными тихонько пополнял их недостаток в своем организм.
ПОЗИТИВНАЯ

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ПТИЦ