Витафарм-Нектар. Витаминный раствор для попугаев

Зоотовары для птиц и попугаев. Современные клетки и вольеры для успешного содержания домашних птиц. Консультации по выбору клеток и отзывы покупателей.

Витафарм-Нектар. Витаминный раствор для попугаев

Сообщение Аня » 13 фев 2013, 13:15

Купила витаминный раствор для попугаев Витафарм-Нектар, и даю его с профилактической целью неделю через неделю. Просто один раз у меня уже умер попугайчик. Причины конечно были другие, но если бы его иммунная система была сильнее и я бы как-то поддерживала его, то кто знает. Но сейчас я не забываю о профилактике. Этот витаминный раствор я даю в воду. Мой попугай после приема препарата стал такой красивый, оперение красочное, выпадение отсутствует, активный такой.
Аня

Re: Витафарм-Нектар. Витаминный раствор для попугаев

Сообщение Валентина Петровна » 13 апр 2013, 15:58

У моего попугая Кешы, начало выпадать перышка и как-то изменился окрас, стал боле тусклым. Врач- орнитолог осмотрел мою птицу и посоветовал подавать витамины, так как никаких паразитов или что-то другого не обнаружил. После курса приема Витафарм-Нектар. Витаминный раствор для попугаев Кеша стал активней, перышка перестали выпадать и оперение стало боле ярким. Это оказался обычный авитаминоз. Врач сказал, что наверно корм не содержит необходимое количество полезных веществ и посоветовал сменить его. А витамины все таки мы пропиваем регулярно.
Валентина Петровна

Сообщение Busyanya » 23 апр 2013, 13:13

Мой попугай жив и здоров, и никогда не болел. А для профилактики даю ему Витафарм-Нектар. Витаминный раствор для попугаев. Добавляю его несколько капель в воду, и спокойна за здоровье птички.
Вложения
index.jpg
index.jpg (3.42 КБ) Просмотров: 3700
Busyanya

Сообщение Нино » 12 июн 2013, 11:12

У моего попугая когда должна начинаться сезонная линька, я даю ему Витафарм-Нектар. Витаминный раствор для попугаев. Он содержит витамины группы В, витамин С, и Е. Добавляю по пару капель у воду которую он пьет и спокойна за здоровье своего любимца. Мой попугайчик очень активный, игривый с хорошим, крепким, блестящим, красочным оперением. Витаминчики нам отлично подошли.
Нино

Сообщение Keonse » 15 ноя 2013, 19:46

Витафарм-Нектар витаминный раствор для попугаев, даю для профилактики своему попугаю. Витаминки хорошо помогают при линьке, также делаю крепкими и густыми перья. Добавляю витамины в воду, а то с кормом есть не хочет. Они легко усваиваются, делая моего попугая красивым и ухоженным на вид.
Keonse

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ПТИЦ