Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Кондиционер для аквариумной воды SERA Aquatan

Кондиционер для аквариумной воды SERA Aquatan

Кондиционер для аквариумной воды SERA Aquatan

Сообщение Василиса » 16 дек 2012, 12:33

Раньше при подмене воды все мои рыбки погибали. Была, конечно, мысль бросить это "дурацкое увлечение", однако решила попробовать еще раз. Мне, никогда в жизни не сталкивавшейся с аквариумом и рыбами, почему-то не сразу пришло в голову попросить совета у специалиста. Когда же я это сделала, мне просто посоветовали приобрести кондиционер для аквариумной воды SERA Aquatan . Водопроводная вода содержит различные присадки, которые вредят как рыбам, так и микроорганизмам, но aquatan очищает воду, он связывает ионы тяжелых металлов, нейтрализует различные соли и, главное, хлор.При подмене воды необходимо добавлять всего 5 мл кондиционера на каждые 20 литров воды, для того ,чтобы все обитатели аквариума были здоровыми и продолжали радовать детей и взрослых.
Василиса

Re: Кондиционер для аквариумной воды SERA Aquatan

Сообщение Кeria » 04 сен 2014, 16:42

Совсем недавно приобрела аквариум. Он всего 10л. Очень давно в школьные годы занималась рыбками. У меня были гуппи и меченосцы. И вот уже прошло 15 лет, а я совсем забыла как отстаивать воду. При покупке рыбок и прочего для аквариума я поинтересовалась у консультанта как отстаивать воду. И еще я совсем недавно читала в интернете что есть оказывается такой кондиционер для обеззараживания воды. Т.е отстаивать и не нужно особо воду. Так вот продавец посоветовала мне Кондиционер для аквариумной воды SERA Aquatan.
Кeria

Вернуться в Кондиционеры