Домики для кошек. Домик - когтеточка по лучшей цене.

ЗОО МАГАЗИН - Все для аквариумистики и домашних животных. Интернет- зоомагазин.

Домики для кошек. Домик - когтеточка по лучшей цене.

Сообщение AQUAZOOMIR » 27 авг 2010, 15:09

Предлагаем Вам купить с колосальной скидкой супер комплекс для кошки Europet-bernina по цене 2008 года. Это очень качественный и стильный домик - когтеточка для кошки. Он произведет в Германии из качественного плюша и что особенно важно очень надежного и качественного сизаля. Это изделие прослужит вам очень долго.
Вложения
3695_0.jpg
3695_0.jpg (17.65 КБ) Просмотров: 3717
AQUAZOOMIR

Re: Домики для кошек

Сообщение Аленка » 11 сен 2010, 22:02

А где этот домик для кошек можно посмотреть,хочется его пощупать.
Аленка

Сообщение Елена » 25 окт 2010, 19:01

Хороший домик для кошки,цена тоже приемлемая,но место под него мне найти нереально.Придется пол квартиры выделить :ki_ss:
Елена

Сообщение Toma » 13 сен 2012, 22:40

Подскажите пожалуйста. Меня интересует домик когтеточка для кошки большого размера. Примерно такой , как у вас на картинке. Где его можно посмотреть и возможна ли его доставка и сборка если подойдет. Я так понимаю цена на него акционная. Особенно меня интересует его сборка, такое мы осилить самостоятельно не сможем. Дело в том, что по ссылке показывает совсем другую когтеточку, ну ту которая у вас на картинке.
Toma

Сообщение AQUAZOOMIR » 14 сен 2012, 09:32

Toma писал(а): Дело в том, что по ссылке показывает совсем другую когтеточку, ну ту которая у вас на картинке.

Вы правы после подачи объявления на форуме , этот домик - когтеточка для кошек продался в течении месяца. Особенно хотим отметить его необычные размеры и очень высокое качество. Цена продажи была в два раза ниже рыночной. Вы наверно не обратили внимания, но этому объявлению уже больше двух лет.
AQUAZOOMIR

Вернуться в ZooMagazin.net.ua • Интернет-Зоомагазин